В областном центре прошел фестиваль ивановских продуктов

Областной фестиваль ивановских продуктов прошел 23-24 ноября в городе Иваново в ТРК «Ясень». Участниками фестиваля стали более двадцати производителей продуктов питания из Вичугского, Гаврилово-Посадского, Заволжского, Ивановского, Ильинского, Кинешемского, Пучежского, Родниковского, Фурмановского, Шуйского, Южского и Юрьевецкого районов.

Ивановцы смогли продегустировать и приобрести сыры, мясную и молочную продукцию, колбасы и мясные деликатесы, кондитерские изделия, мед, хлеб, соки, нектары.

Свою продукцию на фестивале представили уже известные покупателям предприятия и фермерские хозяйства: «Шуйская ягода», «Сытая Дуся», «Семейная сыроварня Гагариных», «Шартом», «Фроловские сыры», Пучежский сыродельный завод, предприятие «Аньковское», Кинешемский хлебокомбинат, «Михайловское подворье», «Вкус Рожства», СПК «Россия», предприятие «Пекарь». Перед посетителями фестиваля выступили участники вокально-эстрадной студии «А+Б».