Правовые акты, регулирующие финансово-хозяйственную деятельность | Правительство Ивановской области. Официальный сайт

Правовые акты, регулирующие финансово-хозяйственную деятельность

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 22.02.2018 № 8-х (PDF, 562 Кб)

О внесении изменений в распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 12.10.2016 № 56-х «О проведении мониторинга уровня средней заработной платы работников учреждения, подведомственного Правительству Ивановской области»

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 27.12.2017 № 57-х (PDF, 235 Кб)

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Правительства Ивановской области и подведомственных ему областных казенных учреждений

+ приложения

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 12.10.2016 № 56-х (PDF, 368 Кб)

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 27.09.2016 № 50-х (PDF, 342 Кб)

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в областной бюджет, закрепленных за Правительством Ивановской области, как главным администратором доходов областного бюджета

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 01.08.2016 № 36-х (PDF, 250 Кб)

Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в областной бюджет по главе 002 «Правительство Ивановской области»

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 19.06.2015 № 9-х (PDF, 232 Кб)

О внесении изменений в распоряжение вице-Губернатора Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области от 27.12.2012 № 52-x «Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за оказание (выполнение) услуг (работ), относящихся к основным видам деятельности областных казенных учреждений, подведомственных Правительству Ивановской области»

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 30.05.2014 № 14-x (PDF, 296 Кб)

О внесении изменений в приказ первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области, приказ руководителя аппарата Правительства Ивановской области, распоряжение аппарата Правительства Ивановской области

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 26.12.2013 № 43-x (PDF, 738 Кб)

О внесении изменений в некоторые распоряжения вице-Губернатора Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области и приказ руководителя аппарата Правительства Ивановской области

Распоряжение аппарата Правительства Ивановской области от 26.12.2013 № 42-x (PDF, 424 Кб)

О внесении изменений в распоряжение вице-Губернатора Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области от 15.03.2013 № 8-х "Об утверждении Порядка подготовки бюджетных проектировок на очередной финансовый год и плановый период в Правительстве Ивановской области и подведомственных ему учреждениях"

Распоряжение вице-Губернатора Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области от 27.12.2012 № 52-x (PDF, 1,67 Мб)

+ приложение

Распоряжение вице-Губернатора Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области от 16.08.2012 № 17-х (PDF, 174 Кб)

Об утверждении методики оценки качества финансового менеджмента казенных учреждений, подведомственных Правительству Ивановской области

+ приложение
Методика оценки качества финансового менеджмента казенных учреждений, подведомственных  Правительству Ивановской области

Распоряжение вице-Губернатора Ивановской области, руководителя аппарата Правительства Ивановской области от 15.03.2013 № 8-х (PDF, 4,79 Мб)

«Об утверждении Порядка подготовки бюджетных проектировок на очередной финансовый год и плановый период в Правительстве Ивановской области и подведомственных ему учреждениях»

Власть